КУЛЬТУРНЫЙ ДНЕВНИК ШКОЛЬНИКА

Дорогой друг!

Перед тобой культурный дневник школьника. Он предназначен не для выставления отметок и записывания домашнего задания. Он станет тебе полезен в другом.

В прошлом (да и сегодня) в России существовали традиции – люди вели дневники, записывая в них свои впечатления об увиденном, прочитанном, прочувственном. Многие из этих дневников стали впоследствии основой для создания знаменитых книг, проведения научных исследований, написания энциклопедий и словарей.

Твой культурный дневник поможет тебе сделать свои наблюдения, открытия, проекты и исследования в области истории, культуры и искусства Российской Федерации, Республики Дагестан и села и города. В нем ты сможешь представить собственные мысли после посещения музеев, концертных залов, памятных исторических мести своей малой родины.Хочу такой сайт

Чтобы украсить дневник, ты можешь (вместе с родителями) подготовить фотографии, рисунки, коллажи, добавить в него тексты и другие материалы.

Желаем тебе интересных встреч, путешествий, знакомств с музыкой, спектаклями, выставками, народными традициями, архитектурными сооружениями!

Удачи!

культурный школьный дневник.docx (скачать)
Алгоритм проведения мероприятий.docx (скачать)
МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ.pdf (скачать) (посмотреть)