ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ

ПОЛОЖЕНИЕ о педагогическом совете гимназии.doc (скачать)
Положение о порядке заполнения, учета, и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов.docx (скачать)
ПОЛОЖЕНИЕ О ПРЕМИРОВАНИИ РАБОТНИКОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ «ДЕРБЕНТСКАЯ ГИМНАЗИЯ №2».doc (скачать)
Положение о профессиональной подготовке учащихся 10-11 классов по профессии «Делопроизводитель».doc (скачать)
ПОЛОЖЕНИЕ о Совете МБОУ гимназии №2.doc (скачать)
Положение о Совете профилактики безнадзорности.docx (скачать)
ПОЛОЖЕНИЕ о школьной форме.docx (скачать)
Положение об обработке персональных данных работников «Дербентской гимназии №2».docx (скачать)
ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГРУППЫ ПРОДЛЕННОГО ДНЯ В МБОУ «ДЕРБЕНТСКАЯ ГИМНАЗИЯ №2».docx (скачать)
ПОЛОЖЕНИЕ об установлении стимулирующих надбавок из фонда надбавок и доплат, за качество трудовой деятельности для педагогических работников гимназии №2.doc (скачать)
Правила внутреннего трудового распорядка работников МБОУ «Дербентская гимназия №2».docx (скачать)
Положение контр упр Гимназия №2.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о формах , периодичности аттестации.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о дистанционном обучении и с использованием ЭОР.pdf (скачать) (посмотреть)
Об особенностях заполнения и выдачи аттестатов.docx (скачать)
Об особенностях проведения ГИА 2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Выписка из Приказа Об учтерждении порядка промежуточной аттестации 11 кл.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о признании результатов промежуточной аттестации 11 кл.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о промежуточной и итоговой аттестации 11 кл..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об отчислении и выдачи аттестатов 11 кл. 2020 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Прказ о признании результатов промеж аттестации 9 кл.pdf (скачать) (посмотреть)
Прказ об отчислении и выдачи аттестатов 9 кл..pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ ФИС ФРДО 2020 уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол №5 11 класс 2020 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о формировании фонда оценочных средств Гимназия №2.docx (скачать)
Положение о внутренней системе оценки качества образования Гимназия №2.docx (скачать)
положение о ВСОКО гимназия №2.docx (скачать)
положение о классном руководстве гимназия №2.docx (скачать)
Положение об организации внеуроч.деят-ти Гимназия №2.docx (скачать)