Финансовое просвещение

Онлайн уроки финансовой грамотности (осень 2018 г.)

12.12.2018

C 18 сентября  2018 г. стартовала осенняя сессия онлайн-уроков финансовой грамотности. Организатором мероприятий является Центральный банк Российской Федерации.

Учащиеся МБОУ "Дербентская гимназии №2" приняли активное участие в онлайн уроках финансовой грамотности. Учителем общественных дисциплин Султановым В.В., была проведена серия совместных онлайн уроков с привлечением учащихся 8,10,11 классов.

Так учащимся 11 класса 4.10.2018 было рассказано о правилах страхования во время онлайн урока "Азбука страхования и пять важных советов, которые помогут". Хочу такой сайт

15.10.2018 учащихся 10 класса научили как правильно обращаться с деньгами во время онлайн урока "С деньгами на "Ты" или зачем быть финансово грамотным?"

26.10.2018 учащиеся 8 класса узнали все о кредитовании на уроке " Все про кредит или четыре правила, которые помогут достичь цели ".

Все учащиеся получили много полезной информации по всем важным вопросам.