2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

01.09.2020Хочу такой сайт

Встреча с представителем муфтията.docx (скачать)
Классный час посвященный ВСЕМИРНОМУ ДНЮ ПАМЯТИ ЖЕРТВ ДТП 7 кл..docx (скачать)
Родительское собрание-тренинг Я хороший родитель.docx (скачать)
справка по по профилактике наркомании, табакокурению.docx (скачать)
справка по профилактике преступления против половой свободы и половой неприкосновенности несовершеннолетних.docx (скачать)
спрака профилактики правонарушений несовершеннолетних.docx (скачать)
Информационная справка- отчет о проделанной работе за период с 01.09.2020г. по 25.12.2020г..pdf (скачать) (посмотреть)
План психолога по группе риска 2020-2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка по адаптации учащихся 1ых классов 2020-2021 уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)
Справка по результатам диагностики адаптации учащихся 5го класса 2020-2021 уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)
План психолого-педагогического сопровождения подготовки обучающихся «Дербентской гимназии №2» к ВПР в 2020-2021.docx (скачать)
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ РОДИТЕЛЯМ ПО ВПР.docx (скачать)
Психолого- педагогическое сопровождение учащихся МБОУ «Дербентская гимназия №2» по ВПР.docx (скачать)
Психолого-педагогическое сопровождение учащихся , учителей и родителей в процессе подготовки к ВПР.docx (скачать)