МЕРОПРИЯТИЯ И ОТЧЕТЫ

01.09.2018Хочу такой сайт

В данном разделе представлены все мероприятия и отчеты проводимые в МБОУ "Дербентская гимназия №2"
информация о размещении видеоматериалов по предупреждению детского дорожно - транчспортного травматизма.xlsx (скачать)
Информация по охвату учащихся в проведении Дня солидарности в борьбе с терроризмом.docx (скачать)
Информация об итогах проведения профилактического мероприятия Внимание, дети!.docx (скачать)
отчет по мероприятиям антинаркотичес кой направленности 01.09.19-30.10.19.docx (скачать)
отчет по профилактической операции Защита 2 этап.docx (скачать)
Информация о проведенных мероприятиях согласно Плпнп Мероприятий нп 2020 уч. год по реализации Комплексного плана противодействия распространения идеологии терроризма и экстемизма.docx (скачать)
Отчет о проделанной работе в рамках недели безопасности дорожного движения в период с 21 по 25. 09. 20.docx (скачать)
информация о наличии материально - технической базы по обучению детей правилам безопасности поведения на дороге.xlsx (скачать)
Всероссийский открытый урок Основы безопасности жихнедеятельности.docx (скачать)
отчет по профилактической операции Защита.docx (скачать)
Список добровольной пожарной дружины Гимназия №2.docx (скачать)
Состояние защищенности ОО Гимназия №2 от угроз криминального характера и террористических угроз на 01 октября 2019.xlsx (скачать)
Отчет по профилактике анркомании.pdf (скачать) (посмотреть)
отчет по профилактической операции Защита 3 этап.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о проведенных учебно - тренировочных мероприятий при угрозе терористических актов.docx (скачать)
Единый день безопасности.docx (скачать)
информация о проведении уроков основы безопасности жизнедеятельности.docx (скачать)
информация о прделанной работе по предупреждению детского дорожно - транспортного травматизма.docx (скачать)
Единый Республиканский крок Терроризму - НЕТ!.docx (скачать)
правилам соблюдения личной гигиены и питьевого режима.docx (скачать)
информация о проведенных мероприятиях посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом.docx (скачать)
Отчет о проведенным в период с 04 по 30.10.19 по профилактике гибели детей в период осенне - зимнего пожароопасного периода.docx (скачать)
отчет по проведенным мероприятиям по месячнику безопасности в период с 04.09.19 по 04.10.19.docx (скачать)
Отчет по акции Безопасный газ.docx (скачать)
Отчет по мероприятиям проведенным согласно комплесного плана по противодействию распространения идеологии терроризма и экстремизма щза 3 квартал 2019 года.docx (скачать)
Отчет о проведенных мероприятиях согласно Комплексного плана противодействия распространения идеологии терроризма и жэкстремизма за 3 квартал 2020 учебного года.docx (скачать)
Отчет по мероприятиям проведенным согласно комплесного плана по противодействию распространения идеологии терроризма и экстремизма за 4 квартал 2019 года.docx (скачать)